Педагогический коллектив
МО учителей начальных классов
Гурьянова Галина Владимировна
учитель начальных классов
высшей квалификационной категории
|
Куликова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
первой квалификационной категории
|
Колеченок Наталья Владимировна
учитель начальных классов
высшей квалификационной категории
|
|
|
|
|
|
|
Смирнова Елена Васильевна
учитель начальных классов
первой квалификационной категории
|
Трусова Лариса Вячеславовна
учитель начальных классов
первой квалификационной категории
|
Карпова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
первой квалификационной категории
|
|
|
|
МО учителей русского языка и литературы
Михеева
Ольга Владимировна
учитель русского языка
и литературы
высшей квалификационной категории
|
Григорьева
Галина Владимировна
учитель русского языка
и литературы
высшей квалификационной категории
|
Павлова
Евгения Михайловна
учитель русского языка
и литературы
высшей квалификационной категории
|
|
|
|
|
|
МО учителей иностранных языков
Никифорова
Елена Борисовна
учитель английского языка
высшей квалификационной категории
|
Ермолаева
Анастасия Анатольевна
учитель английского и немецкого языков
первой квалификационной категории
|
Смирнова
Лариса Анатольевна
учитель немецкого языка
первой квалификационной категории
|
|
|
|
МО учителей точных наук
Иванова
Елена Васильевна
учитель математики и физики
высшей квалификационной категории
|
Широков
Евгений Иванович
учитель информатики
высшей квалификационной категории
|
Куликова
Татьяна Александровна
учитель математики и информатики
высшей квалификационной категории
|
Зуева
Елена Ивановна
учитель математики и информатики
высшей квалификационной категории
|
|
|
|
|
МО учителей естественных и общественных наук
Ефимова Светлана Николаевна
учитель биологии
высшей квалификационной категории
|
Желенкова Наталья Юрьевна
учитель географии
первой квалификационной категории
|
Жарова Вера Васильевна
учитель истории
первой квалификационной категории
|
Смирнова Светлана Витальевна
учитель химии
высшей квалификационной категории
|
|
|
|
|
МО учителей физкультуры, ИЗО, технологии, ОБЖ
Осипова Мария Сергеевна
преподаватель организатор ОБЖ
первой квалификационной категории
|
Боцорога Светлана Михайловна
учитель ИЗО, технологии
первой квалификационной категории
|
|
|
Воспитатели ГПД
Усатая Нина Николаевна
воспитатель ГПД
первой квалификационной категории
|
|
Педагоги дополнительного образования
Ремнева Наталья Алексеевна
педагог дополнительного образования
первой квалификационной категории
|
|
|