Среда прошла под девизом «Алло, мы ищем таланты!».
Все учащиеся школы с 1 по 11 класс принимали участие в выставках рисунков,
фотографий, декоративно-прикладного творчества. Была организована специальная
площадка для фестиваля музыкального искусства, в рамках которого учащиеся пели,
танцевали, декламировали стихи (в том числе и собственного сочинения).
