15 ноября.
Учащиеся средних школ №1, №2, №3 приняли участие в марафоне.
Перемещаясь по станциям, ребята выполняли увлекательные задания.






|
Меню сайта
Полезные ссылки
Новости
Форма входа
Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь! Поиск
|
Марафон15 ноября. Учащиеся средних школ №1, №2, №3 приняли участие в марафоне. Перемещаясь по станциям, ребята выполняли увлекательные задания. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|||||||||||||||||||||