Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 06.06.2026, 04:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2



Меню сайта
Полезные ссылки
Форма входа


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск

Линейка, посвященная 25 летнему юбилею вывода советских войск из Афганистана

Вывод советских войск из Афганистана был завершен 15 февраля 1989 года. Эта дата в России ежегодно отмечается как День воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья. СССР вступил в боевые действия в Афганистане в 1979 году. Через Афганистан и другие «горячие точки» прошли тысячи жителей Тверской области, 216 пали смертью храбрых. В регионе проживает свыше пяти тысяч ветеранов боевых действий, участников локальных войн и вооружённых конфликтов.

В нашем городе также проживают участники боевых действий в Афганистане и других горячих точках. В нашей школе установлены мемориальные доски в память о наших погибших в Афганистане земляках.


15 февраля в школе прошла линейка, на которой присутствовали учащиеся 8-11 классов.


  

   


Муниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2 © 2026